Отель Hampton by Hilton открылся в Самаре

В 2018 году в Самаре (и в других городах России) пройдет этап Чемпионата мира по футболу. В связи с этим сеть отелей эконом-класса открыл на Волге Hampton by Hilton.

Отель Hampton by Hilton открылся в Самаре

 

Гостиница рассчитана на 126 номеров и расположена в престижном районе Самары. Бренд Hampton всегда думает о своих постояльцах, вот почему, если вам не понравился сервис, ждите возвращения полной стоимости проживания.

 

В самарском отеле Hampton by Hilton для гостей есть бесплатный Wi-Fi, горячий завтрак, включенный в стоимость проживания, и фитнес-центр на территории отеля.

Отель Hampton by Hilton Samara расположен по адресу: улица Льва Толстого д. 131. Из гостиницы легко добраться до площади Куйбышева и до самого высокого железнодорожного вокзала, на его территории есть смотровая площадка высотой 64 метра. Рядом с отелем расположен музей «Самара Космическая», на фасаде которого можно увидеть ракету-носитель «Союз» в собранном виде.

 

 

«Будучи одним из городов, в которых состоятся этапы Чемпионата мира по футболу 2018 года, Самара представляет огромный интерес для компаний, занимающихся предоставлением услуг деловым путешественникам и туристам. Мы рады поддержать процесс подготовки города к масштабному спортивному событию, открывая новый отель под маркой Hampton by Hilton, славящейся качественным сервисом и доступными ценами», — говорит региональный вице-президент Hilton Worldwide по России Эсам Абуда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.