Luxury Leisure: все об эксклюзивном отдыхе

Время публикации: 7 Сентября 2009
Автор: Стася Соколова
С 22 по 24 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 4-я международная выставка эксклюзивного туризма Luxury Leisure в рамках Московской международной осенней недели профессионалов турбизнеса MaTIW.
.
Сафари  по Африке или прогулка на шикарной яхте по просторам Индийского океана? Незабываемое приключение в джунглях или полный релакс на спа-курорте? Выбор действительно огромен. И обусловлено это не только модой, но и высоким качеством предлагаемых услуг. Потратить деньги на собственный отдых – лучшее вложение, даже в сегодняшних непростых экономических условиях. На индустрию эксклюзивного туризма приходится 20% от общих годовых затрат в мире. Сегодня потребитель избалован разнообразием продуктов, которые предлагают многие туристические компании. Именно сейчас как никогда ценится эксклюзивность отдыха. Данному сегменту рынка и посвящена выставка Luxury Leisure – единственная в России выставка эксклюзивного туризма. На ней вы можете получить полное представление о роскошном туризме из первых рук. Мероприятие проводится при поддержке Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерального агентства по туризму РФ, Ассоциации туроператоров России, Российского Союза туриндустрии.

О популярности Luxury Leisure можно судить по цифрам: в прошлом году выставка побила все рекорды – увеличилась в 2 раза, т. е. на 100%. В этом году на мероприятии будут представлены крупнейшие игроки данного сегмента рынка. Среди них: Национальный офис по туризму Маврикия и Филиппин, TAJ Hotels, компании Атлантис Лайн Морские Круизы, Pulse Management Hospitality Consulting & Sales Engineering, Евробизнестур и т. .д.

В прошлом году в престижном смотре приняли участие 140 компаний из разных стран мира. Экспоненты Luxury Leisure – организаторы эксклюзивных услуг в сфере размещения, транспортировки, обслуживания туристов, поставщики приключенческих туров и оздоровительных программ класса люкс. Каждый год расширяется и география участников: Франция, Монако, Мальдивские острова, Швейцария, США, остров Барбадос, Сейшельские острова, Великобритания и многие другие.

Выставка  поделена на тематические разделы. Вашему вниманию предлагаются туристические  продукты следующих категорий: эксклюзивное размещение (гостиницы 5, 6*, частные виллы, замки), яхты и транспортные услуги класса люкс, гольф (эксклюзивные гольф-курорты, международные и национальные гольф-клубы), эксклюзивные маршруты и приключения (путешествия на Северный полюс, подводные и космические путешествия, эксклюзивный шопинг) и обучение специалистов, операторов VIP-туризма.

Отдельным крупным сегментом выставки является спа и оздоровительный туризм – наиболее популярное направление отдыха в настоящее время, которое соответствует мировым тенденциям – пропаганде здорового образа жизни. Все больше людей стремятся к гармоничному состоянию души и тела. На выставке организованы специальные зоны спа для российских и международных компаний, предоставляющих услуги лечебно-оздоровительного отдыха – спа-отелей, курортов, ассоциаций. Их представители подробно продемонстрируют вам свои эксклюзивные программы.

В рамках выставки пройдет 5-я международная конференция для специалистов по лечебно-оздоровительному отдыху «Актуальность лечебно-оздоровительных программ в современных экономических условиях. Технологии продаж».  На форуме ежегодно собираются ведущие специалисты спа-индустрии со всего мира. В этом году в качестве спикеров будут выступать С.П. Шпилько (президент Российского союза туриндустрии), К.Г. Кожевников (президент Ассоциации гольфа России), Vello Jarsvesaly (Эстонский Союз спа), Lutz Lungvitz (президент Международной медицинской спа-ассоциации и глава Медицинской спа-ассоциации Германии) и другие.   

Лучшие  отели мира, шикарные яхты и частные  самолеты, спа-курорты и гольф-клубы  – все это и многое другое представлено на выставке Luxury Leisure.

Вход  на выставку – только по пригласительным  билетам. Вы можете заказать их, пройдя онлайн-регистрацию на сайте www.luxury-moscow.ru или заполнив анкету в регистрационном холле «Крокус Экспо» с 22 по 24 сентября.
 
Организаторами  являются компании ООО «Евроэкспо» (Москва) и Euroexpo Exhibitions & Congress Development GmbH (Вена).

Место проведения выставки – комплекс «Крокус  Экспо», который в настоящее время является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок мира. Он обладает отлично развитой инфраструктурой: современные большие площади (свыше 90 тыс. кв. м.), свободный и доступный паркинг на 20 000 мест.

До «Крокус Экспо» легко добраться на автомобиле (66-й км МКАД, внешняя сторона кольца, пересечение с Волоколамским шоссе) или бесплатных автобусах-шатлах, которые в дни проведения выставки отправляются от станций метро «Тушинская» и «Строгино» каждые 10 минут.
 
Более подробная информация – на сайте www.luxury-moscow.ru.
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.