Экипажи Lufthansa встретят пассажиров в традиционных баварских костюмах

Время публикации: 12 Сентября 2013
Источник: FashionTime.ru
Авиакомпания Lufthansa продолжает немецкую традицию празднования ежегодного пивного фестиваля Октоберфеста. Вот почему экипаж встретит пассажиров на борту в традиционных баварских костюмах. 

Первый «костюмированный» рейс состоится 18 сентября, когда самолет Lufthansa полетит в Нью-Йорк. 24 сентября экипаж в национальных баварских нарядах отправится в Чикаго, а 30 сентября – в Токио.

«Восторженные отзывы пассажиров превзошли все наши ожидания, поэтому мы продолжаем поддерживать тему Октоберфеста как на земле, так и в небе»,– отметил Томас Клурх, финансовый директор Lufthansa German Airlines. Впервые авиакомпания провела красочный полет в прошлом году.

Национальные баварские костюмы для экипажа шьет известное мюнхенское ателье Angermaier Trachten, которое специализируется на аутентичных нарядах. Традиционные платья дирндль выполнены в корпоративных цветах Lufthansa – ярко-синем, желтом и белом. Баварский наряд представляет собой желтый корсаж с голубым рисунком и юбка в бело-голубую полоску. Мужчины-стюарды наденут кожаные штаны ледерхозе вместе с жилетом и сюртуком янкер, а также галстук.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.