Что пассажиры забывают на борту самолета?

Время публикации: 22 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Поисковый сайт авиабилетов Skascanner провел исследование cреди сотрудников авиакомпаний и выяснил, какие вещи забывают пассажиры самолета после рейса. Для этого сервис опросил 700 членов экипажей из разных стран. 

Не секрет, что пассажиры часто забывают те или иные вещи. Но в ходе опроса оказалось, что представители авиакомпаний находят даже живого попугая, стеклянный глаз и мешок с песком. 

Помимо попугая, пассажиры забывают даже таких экзотических домашних животных, как сокола, лягушку и черепаху. Путешественники оставляют случайно даже зубные протезы, стеклянный глаз и протез ноги. Бортпроводники рассказали, что находили даже письменное предложение руки и сердца и свадебное платье. 

В ходе опроса выяснилось, что чаще всего пассажиры забывают на борту паспорт, телефон и книги, хотя последние, возможно, оставляют специально, чтобы не утяжелять багаж. Из других необычных забытых вещей респонденты называли: полено, коробка с сушеной рыбой, бриллианты, парик, ящик с луком, накладной локон и даже наручники.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.