Авиакомпания Emirates запустила частные рейсы

Время публикации: 8 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Авиакомпания Emirates, известная своим первоклассным сервисом и вниманием к деталям, запустила частные рейсы. Авиапассажиров будет ждать индивидуальный подход и роскошь во всем, начиная от кроватей на борту и заканчивая СПА-процедурами.

Для пассажиров Emirates Executive, летающих частными авиарейсами, предусмотрен просторный самолет Airbus 319. Бронируя билет, можно сразу сообщить о дополнительных требованиях, которые с радостью будут исполнены.

Emirates Executive будет демонстрировать индивидуальное отношение и роскошь, которые могут быть доступны только на борту частного чартерного рейса вместимостью до 19 пассажиров. В самолете предусмотрены персональные каюты и даже lounge-зона на борту, которые можно компоновать в соответствии с запросами пассажиров.

Airbus 319 Emirates Executive состоит из несколько тематических зон. Первая зона предназначена для работы и отдыха и cостоит из обеденного стола, рассчитанного на 12 человек, диванов и двух 42-дюймовыми ЖК HD экранов. Вторая зона – спальня, состоящая из 10 персональных кают, каждая из которых оснащена полностью раскладывающимися в горизонтальное положение креслами и 32-дюймовыми ЖК HD экранами.

Также есть просторная Shower Spa, декорированная мрамором и шелкографией, с душевой кабиной и системой подогрева пола.

Отдельного внимания заслуживает бортовое меню luxury-компании. Пассажир может заказать меню по своему вкусу. Кстати, недавно Emirates получила престижную награду «Лучшая еда и вино на борту»

На борту предоставляется интернет и мобильная связь. Бизнес-джет можно забронировать для перелета в любую страну за короткий срок.
Смотрите другие фотографии:


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.