Дельфинарий в отеле Atlantis, The Palm представил новые программы

Время публикации: 5 Августа 2013
Источник: FashionTime.ru
Дельфинарий Dolphin Bay, расположенный в дубайском отеле Atlantis, The Palm, предлагает всем туристам познакомиться поближе с обитателями подводного мира и самыми умными животными. Dolphin Bay – это бассейны, лагуны, протяженностью 4,5 гектаров, где можно поплавать с дельфинами или просто понаблюдать за этими красивыми и дружелюбными существами.

Посетителям этого уникального парка предлагают увлекательное плавание в гидрокостюмах вместе с дельфинами.

Курорт Atlantis, The Palm предлагает гостям несколько увлекательных программ. «Веселая Фотосессия» – это интерактивная программа, в ходе которой можно не только пообщаться, но и сфотографироваться с дельфинами.

«Встреча на мелководье» проходит на небольшой глубине и подходит даже для детей, которые обязательно получат удовольствие от игры с дельфинами.

«Приключения в мире дельфинов» проходят в лагунах дельфинария. Гостям разрешается даже покататься на дельфинах. Программа проводится на глубине 3 метра. 

Другая программа -  «Купание по-королевски» - предназначена для тех, кто любит кататься на доске «буги-борд», которую будут толкать дельфины. Также есть программа для продвинутых дайверов «С дельфином и аквалангом»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.