3 повода поехать в августе в Латвию

Время публикации: 17 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Рига приглашает любителей музыки, уличных перформансов и старинных автомобилей.

С 9 по 11 августа в столице Латвии впервые пройдет международный фестиваль уличного искусства и музыки RE RE Rīga, в котором примут участие коллективы из 12 стран мира. Туристы смогут насладиться танцами и театральными постановками прямо на старинных улицах города.

17 и 18 августа в Латвии состоится слет старинных автомобилей Rīga Retro. Каждый год в этом мероприятии принимает участие более 100 автомобилей. Парадный заезд авто завершается в центре города – на бульваре Калпака.

После демонстрации автомобилей можно насладиться широкомасштабной уличной выставкой югендстиля «Улица Алберта 100 лет назад». По улице пройдутся сотни людей в нарядах XIX века, специальный мальчик будет разносить газеты, а городовой и дворник перенесут вас в атмосферу XIX-XX веков.

Обязательно посетите праздник латвийской столицы, который пройдет с 16 по 18 августа. Мероприятия будут проходить в музеях, концертных залах и культурных центрах, на воде и в воздухе! Туристы смогут посетить авиашоу, ярмарки, дегустации, концерты и спортивные состязания.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.