Отель Golden Savoy открылся в Бодруме

Время публикации: 3 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Создатели Golden Savoy в Бодруме ставили себе задачу – удивить путешественников, поразить их сервисом и гостеприимством. Роскошный отель понравится даже самому взыскательному путешественнику.

В Golden Savoy нет ни одного стандартного номера, только сьюты и виллы, откуда открывается захватывающий вид на Эгейское море. Каждый сьют имеет собственный бассейн с джакузи.

Отель включает в себя также павильоны у кромки моря и «Мальдивские виллы», расположенные на побережье.

Создатели, вдохновившиеся техническим прогрессом, сделали систему управления номерами полностью автоматизированной. Каждому гостю отеля предоставляется iPad, с помощью которого можно регулировать температуру в джакузи или вызывать горничную.

Гости Golden Savoy смогут воспользоваться услугами специалиста по мыловарению, который предложит индивидуальное мыло, парфюмера, который каждый день будет создавать новый аромат и даже личным шеф-поваром. А мастер по загару предложит вам специальные средства с SPF и нанесет на кожу.

Кстати, на прощание отель приготовил для взыскательных путешественников подарки от Moleskine, Hennesy, Cartier, Vertu, Hermes и Bvlgari.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.