В Алуште открылся новый корпус отеля Radisson Resort & Spa

Время публикации: 4 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
Компания The Rezidor Hotel Group объявила об открытии второй очереди отеля Radisson Resort & Spa в Алуште. Новый 10-этажный корпус предложит для размещения гостей 146 комфортабельных номера. Таким образом, номерной фонд отеля к новому сезону увеличился до 209 комнат. 
 
Дизайн интерьеров нового корпуса создал шведский гостиничный дизайнер Кристиан Люндваль. Номера современного корпуса выполнены в двух стилях: Ocean style и Natural cool. Оснащение номеров включает бесплатный WiFi, спутниковое телевидение, кондиционер, фен, минибар. В каждом номере имеется балкон с видом на море или город.
 
В отеле также есть три открытых бассейна (включая бассейн с детской секцией), собственный оборудованный пляж и парк, конференц-зал. На территории отеля расположено несколько ресторанов. 
 
В новом сезоне при отеле откроется спа-центр The Shore SPA, где для гостей будут работать крытый бассейн с джакузи, несколько видов саун и бань (финская, русская, хамам) и фитнес-центр с видом на море. Освежающие напитки, легкие закуски, бильярд и настольный теннис в зоне отдыха дополняют предложение отеля. 
 
Сайт отеля: www.radissonblu.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.