Миланская неделя моды-2013: модное путешествие

Время публикации: 29 Января 2013
Источник: FashionTime.ru
Предвкушение весны – горячий сезон в мире моды. Уже с первых чисел февраля начнутся долгожданные недели моды: первая в сезоне стартует в Нью-Йорке, затем модная общественность переместится в Лондон, после настанет очередь Милана, а завершат fashion-марафон парижские шоу. 
 
Тем, кто в феврале планирует устроить европейские каникулы, FashionTime.ru рекомендует выбирать именно  Италию с ее мягкой и теплой зимой.  С 20 февраля Милан на шесть дней станет модной столицей Европы и мира, куда съедутся легендарные модельеры и молодые креативные дизайнеры. На подиумах города мастера продемонстрируют поклонникам fashion-индустрии коллекции fall-winter-2013–2014, а модное сообщество получит возможность продемонстрировать фотографам свои лучшие образы street style. 
 
В свободное от показов время гости Милана не станут скучать, осматривая легендарные достопримечательности города. Мы настоятельно рекомендуем вам съездить в замок Сфорца, собственными глазами увидеть Миланский собор и насладиться оперой в знаменитом театре Ла Скала. Тем, кто посещает Италию не в первый раз и уже познакомился со всеми программными местами, мы настоятельно рекомендуем сосредоточить свое внимание на шопинге – именно в период модных недель здесь сосредоточены самые большие и выгодные точки распродаж. 
 
Естественно, в высокий сезон Милан превращается в перенаселенный мегаполис, где практически невозможно забронировать номер в отеле. Корреспонденты FashionTime.ru решили эту проблему просто – используя самый популярный сайт по бронированию жилья в Европе, Wimdu.ru. Здесь можно найти просторные студии для большой компании, уютные небольшие квартирки для влюбленных пар, дюплексы и комнаты на любой вкус и под любой бюджет. А главный плюс  wimdu.ru  состоит в том, что найти на сайте подходящий вариант не составит труда даже тогда, когда все отели и съемные квартиры переполнены.  
 
FashionTime.ru желает вам приятных  и модных каникул в одной из мировых fashion-столиц!
 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.