Авиакомпания «Трансаэро» представила новое меню класса Империал

Время публикации: 17 Декабря 2012
Источник: FashionTime.ru
Если космонавтам снится зеленая трава у дома, то авиапассажиры тоже не лишены ностальгии по земным радостям – например,  по вкусу родной и любимой русской кухни. Однако блюда, подаваемые на борту самолетов в традиционных коробочках-касалетках не всегда оказываются аппетитными, поэтому, если вы гурман и не хотите отказываться от гастрономических удовольствий во время перелета, стоит выбрать более высокий класс обслуживания – даже не бизнес, а «Империал». Класс «Империал», действующий на флагманских судах  парка «Трансаэро», пока является уникальным для российских пассажиров, так как сочетает в себе знаменитые традиции гостеприимства российских императорских семей с самыми современными технологиями мировой гражданской авиации – для пассажиров «Империала» выбраны самолеты нового поколения «Боинг-777» и «Боинг-747-400». 

Особой гордостью класса «Империал» является новое  специальное меню блюд великой русской кухни из культового «Кафе Пушкин», над которыми постарался известный шеф-повар Дмитрий Еремеев. Среди щедрых угощений от «Трансаэро» можно выбрать: салат оливье  с курицей и утиной грудкой, стерлядь с красной икрой, запеченные в сыре устрицы со стручками спаржи, кролика с белыми грибами, косулю с морошкой, пирожки с олениной, котлету пожарскую в грибном соусе, шашлычки из форели в ансамбле перепелиных яиц с икрой горбуши и настоящий наваристый борщ. 

Но если в рецептах горячих блюд и холодных закусок царят русские традиции, то в меню десертов угадываются изыски французских кондитеров: пирожные «Мильфей», «Камамбар», «Черная смородина» и модные сейчас воздушные макаруны станут отличным дополнением к душевному чаепитию в облаках.

FashionTime.ru предупреждает: на борту судов «Империала» можно забыть про диету раз и навсегда – кроме изысканного вкуса и дразнящего аппетит аромата каждое блюдо запоминается еще и в прямом смысле великолепным внешним видом и сервируется на уникальной расписной посуде ручной работы Императорского фарфорового завода. А коллекционные алкогольные напитки гостям подают в узорчатых хрустальных бокалах Гусевского хрустального завода. Добавьте ко всему этому радушие, предупредительность и безупречные манеры VIP-менеджеров по сервису авиакомпании «Трансаэро», и можно быть полностью уверенными, что даже во время длительного перелета классом «Империал» вы будете чувствовать себя как за столиком фешенебельного столичного ресторана!


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.