Названы самые сексуальные футболисты Евро-2012

Время публикации: 25 Июня 2012
Источник: FashionTime.ru
Чемпионат Европы по футболу проводится раз в четыре года и является долгожданным спортивным мероприятием не только для мужчин, но и женщин. Женщины, как правило, далеки от футбола, некоторые из нас думают, что голкипер и вратарь – это разные по функционалу игроки, но зато мы с уверенностью можем сказать, кто стал самым сексуальным игроком Евро-2012.Сегодня, когда секс-символ всех времен Дэвид Бекхэм уже не блистает на поле, но свято место пусто не осталось. Мировые СМИ определили новых фаворитов на звание самого желанного мужчины планеты.

Лидирует в списке самых желанных мужчин Евро-2012 капитан сборной Португалии Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo).  27-летняя звезда команды «Реал Мадрид» – одновременно самый сексуальный мужчина во многих рейтингах глянцевых изданий, а также самый дорогой футболист в современной истории футбола. За его переход из «Манчестер Юнайтед» в «Реал Мадрид» было заплачено более 83 млн фунтов стерлингов. Подруга Роналду, русская модель Ирина Шейк, пристально следит за игрой любимого, посещая все соревнования, а также ревниво охраняет его от назойливых поклонниц.

28-летний Фернандо Торрес (Fernando Torres), нападающий сборной Испании, помог своей команде одержать уверенную победу в игре с Ирландией, выиграв со счетом 4 : 0. Но в разы больше разбитых женских сердец на счету Малыша, именно так (El Niño – исп.) его ласково называют в родной стране.

В сборной Нидерландов есть собственный Дэвид Бекхэм – это 29-летний полузащитник сборной Рафаэл ван дер Варт (Rafael van der Vaart).Футболист уже играл за сборную на трех чемпионатах Европы (2004, 2008 и 2012) и двух чемпионатах мира (2006 и 2010). С Евро-2012 сборная Голландии вылетела, не выйдя даже из группы. Несмотря на сокрушительный провал сборной, мы не перестаем любить харизматичного игрока.

Кроме того, во всевозможных рейтингах регулярно фигурируют полузащитник испанской «Барселоны» и национальной сборной Испании Сеск Фабрегас (Cesc Fàbregas), а также величайший вратарь современности – бессменный голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон (Gianluigi Buffon).


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Мария Воронцова
25 Июня 2012
Фабрегас - самый красивый футболист! Как первым в списке может быть Роналду?? smile:|
Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.