Audi Stars Cup 2009 в парке «Яхрома»

Дата мероприятия: 7 Февраля 2009 - 7 Февраля 2009
7 февраля в парке «Яхрома» вновь состоится гонка Audi Stars Cup -  главное событие горнолыжного сезона. А это значит, что уже в третий раз самые модные столичные celebrities устремятся за пределы Москвы в заснеженную Яхрому. И не только для того, чтобы взглянуть на великолепные склоны и провести время в компании друзей, но и чтобы проявить себя в этом ставшем уже традиционным спортивном соревновании.

Горные лыжи – увлечение элиты, Audi – знак принадлежности к высшей автомобильной касте. Неудивительно, что слияние этих двух примет успешного образа жизни неизменно привлекает к Звездному Кубку Audi внимание прессы и притязательной московской публики.

Уникальный горнолыжный турнир знаменитостей, устраиваемый легендарным автомобильным концерном, всегда становится центральным событием светской жизни столицы благодаря прекрасной организации и созвездию громких имен, принимающих в нем участие.
 
В этот раз на трассу вновь выйдут звезды первой величины – телеведущие, актеры и актрисы, представители шоу-бизнеса, дизайнеры, художники, бизнесмены и режиссеры. Все они будут бороться в мужском и женском зачетах за Гран-при – кубок Audi Stars Cup и автомобиль Audi Q5.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.