¼ финала командного чемпионата мира «Кубок Федерации»

Дата мероприятия: 4 Февраля 2012 - 5 Февраля 2012
Источник: FashionTime.ru
4 и 5 февраля 2012 года в с/к «Олимпийский» состоится матч ¼ финала командного чемпионата мира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Испании по теннису. Сборные команды России и Испании поборются за право сыграть в полуфинале «Кубка Федерации».

Подопечные капитана Шамиля Тарпищева – женская сборная  команда России – четырежды: в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах – выигрывали почетный кубок. В сезоне 2011 года сборная России вышла в финал этого престижного командного турнира.

В матче ¼ финала «Кубка Федерации» планируют защитить цвет российского флага такие звезды мирового тенниса, как Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Анастасия Павлюченкова и Надежда Петрова.

Участвуй в викторине «Мачпоинт» на FashionTime.ru, выиграй билеты и получи возможность поддержать нашу женскую сборную команду по теннису на ¼ финала «Кубка Федерации».

Приобрести билеты уже сейчас можно на сайте  www.fc.tennis-russia.ru, в кассах «Олимпийского» и билетном отделе «Кубка Кремля», а также по телефону +7 (495) 956-33-60.




 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.