В Royal Yacht Club состоялось открытие «Звездной регаты 2011»

Время публикации: 10 Июня 2011
Источник: FashionTime.ru
3 июня в Royal Yacht Club прошло торжественное открытие одного из самых ярких проектов этого лета «Звездная регата 2011». Цель проекта, который проводится уже в третий раз, – популяризация парусного спорта в России.

Победителями первого этапа «Звездной регаты» стали Дмитрий Логинов и Оксана Робски вместе с сыном Иосифом (первое место на яхте «Диктатор»), Андрей Григорьев-Аполлонов с сыном Иваном и Елена Корикова с сыном Арсением (второе место на яхте «Go Beyond»), а также Павел Деревянко и Елена Перова (третье место на яхте «Арт»). 

Всего в проекте «Звездная регата 2011» запланировано четыре этапа, из которых три предварительных и один финальный. В общей сложности в  проекте примут участие 18 команд и 36 участников – звезд российского шоу-бизнеса. А главный накал страстей ожидается 3 сентября, когда команды, занявшие первое и второе места в каждом из отборочных этапов, примут участие в финальной гонке – Суперкубке при поддержке Land Rover

Кстати, именно британский бренд Land Rover выступил генеральным партнером  регаты. Land Rover известен благодаря своей приверженности английским традициям и неизменному интересу к парусному спорту. У бренда накопилось несколько значительных побед в яхтенных соревнованиях на знаменитой яхте «Go Beyond»





 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.