Power Boat Racing & Poker Run Performance

Дата мероприятия: 25 Июля 2008 - 27 Июля 2008

27 июля впервые в России в УПДК «Завидово» пройдут самые популярные в мире гонки миллионеров – Power Boat Racing & Poker Run Performance.

Такие состязания, сочетающие адреналин скоростных гонок и азарт карточной игры, давно стали популярны как в Америке, так и в западных странах. В 2008 году благодаря компании Grand Marine и «Союзу яхт-клубов и яхтсменов River Club» Poker Run пришел в Россию. Соревнования Poker Run Performance не зря называют «гонки миллионеров». В состав команд входят представители бизнес-элиты, «звезды» шоу-бизнеса, известные политики.

Соревнования состоят из двух этапов. Первый – Power Boat Racing представляет собой гонки среди владельцев скоростных катеров. Победителем в этом этапе становится тот, кто максимально быстро пройдет специальную гоночную трассу. Второй этап отличается особой оригинальностью. Суть состязаний проста, но интересна: команды участников на скоростных катерах должны пройти определенный маршрут между пятью контрольными точками. На каждой точке они получат конверт с покерной картой. После прохождения маршрута представители команд соберутся за покерным столом, вскроют конверты и разыграют полученные комбинации в присутствии профессионального жюри - представителей Федерации Спортивного Покера. Но независимо от набора карт в Poker Run на финише отмечают и награждают также самый быстрый экипаж — тот, который финиширует первым.

Всего в состязании планируют принять участие от десяти до двадцати команд. Кроме привычных первого, второго и третьего призовых мест в гонках учреждены номинации «За лучшую графику лодки», «За оригинальную форму команды», «За оригинальное техническое решение». Маршрут гонки проходит по акватории Московского моря – одного из излюбленных мест отдыха яхтсменов. После завершения гонок, игры в покер и вручения призов всех участников ждет вечеринка с участием известных музыкантов и ди-джеев. Днем ранее, 26 июля, команды будут представлены на соревнованиях по конкуру в КСК «Альфарес», где в честь гонок группа Uma2rmaH даст вечерний концерт. Кстати, Владимир Кристовский является членом одной из гоночных команд.

По словам Дениса Мешкова, президента компании Grand Marine: «Яхтсмены по-своему очень азартные люди. В них живет дух борьбы, который имеет множество самых разных проявлений – кто-то хочет, чтобы его яхта была самая красивая, кто-то желает, чтобы яхта была самая большая, кому-то необходимо померяться лошадиными силами двигателей, а есть люди, которым нравятся скорость, ветер и взрывающий пульс адреналин. Поэтому мы и решили организовать такое состязание, которое было бы интересно всем – и гонщикам по натуре, и просто любителям пощекотать себе нервы. Думаю, что эти гонки придутся российским яхтсменам по вкусу и будут проводиться регулярно».

Poker Run пройдет в УПДК «Завидово» (Тверская область) в рамках Кубка Завидово по конкуру – самого известного летнего мероприятия luxury-класса. В этом году Кубок Завидово по конкуру пройдет уже в одиннадцатый раз и обещает стать самым масштабным мероприятием по количеству гостей и участников.

Организаторы приглашают всех желающих с 25 по 27 июля принять участие в празднике красоты, азарта и скорости. Заявки принимаются до 14 июля.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.