Чемпионат России по конкуру/CSI 3* в КСК «Битца»

Дата мероприятия: 24 Июня 2010 - 27 Июня 2010
Источник: FashionTime.ru
В турнире примут участие титулованные российские спортсмены на своих лучших лошадях, в том числе члены сборной  России по конкуру: мастера спорта международного класса Дмитрий Берестов, Геннадий Гашибаязов, Владимир Туганов, Артур  Багдасарьян,  Арсений Шпаковский, двукратная победительница чемпионата России по конкуру (2008 и 2009 года) Наталья Симония. Конкуренцию нашим всадникам составят спортсмены из Германии, Эстонии, Латвии, Литвы, Украины и Беларуси. В качестве президента главной судейской коллегии CSI3*  приглашен официальный судья Международной федерации конного спорта (FEI) г-н Свен Холмберг (Швеция). Судейскую коллегию чемпионата России возглавит кандидат в международные судьи г-н Виктор Ненахов. Автором конкурных маршрутов для турнира станет официальный курс-дизайнер FEI из Германии г-н Вернер Диг.

Соревнования  будут проводиться как международный  турнир CSI 3* с отдельным зачетом чемпионата России по группам «А», «В» и «С». Маршруты для каждой группы разрабатываются с учетом возраста и подготовки лошади и различаются сложностью маршрута и высотой препятствий. Также в программу турнира включен старт для спортсменов-любителей.

Популярность  чемпионата России по конкуру среди  спортсменов и любителей конного  спорта обусловлена зрелищностью маршрутов, большим количеством профессиональных конкуристов из разных стран, высоким уровнем организации и проведения турнира. Важным для спортсменов является тот факт, что Гран-при турнира является квалификационным к Всемирным конным играм 2010 в Кентукки и чемпионату Европы 2011. Также в программу соревнований включены маршруты с призовым фондом от 20 000 евро, очки за которые будут учитываться при подcчете всемирного рейтинга конкуристов ROLEX. В последние выходные июня конноспортивный комплекс «Битца» окажется в центре внимания спортивных болельщиков, ведь чемпионат России по конкуру входит в перечень наиболее значимых мероприятий Москомспорта, а вход на трибуны будет бесплатным! Украшением чемпионата России по конкуру CSI 3* станет воскресная развлекательная программа, в рамках которой пройдет показ новой коллекции модной одежды КО by Sultanna Frantsuzova.

Главные организаторы чемпионата России по конкуру/CSI 3*: Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, Федерация конного спорта России при поддержке Правительства Москвы – сделают все возможное для того, чтобы турнир прошел на высочайшем уровне, а его гости получили удовольствие от соревнований.

С 24 по 27 июня, КСК «Битца». 
Чемпионат России по конкуру/CSI 3*.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.