XV благотворительный турнир на Кубок Президента России по гольфу

Дата мероприятия: 31 Мая 2010
Источник: FashionTime.ru
Турнир на Кубок Президента России по гольфу за время своего существования приобрел популярность и стал значительным событием не только в мире спорта, но и в общественной жизни. Среди его участников и гостей – известные политические деятели, бизнесмены, представители иностранного дипломатического корпуса.

31 мая 2010 года на первое в России  профессиональное 18-луночное гольф-поле «Москоу Кантри Клаб» выйдут около 100 участников соревнования, включая дипломатов, бизнесменов и юных гольфистов. Накануне турнира, 30 мая в Московском городском гольф-клубе пройдет отборочный тур среди юниоров. Тур пройдет под патронатом Московской Федерации развития гольфа. Лучшие юные игроки примут участие в турнире на Кубок Президента 31 мая 2010 г.

Отличительной особенностью этого турнира является его благотворительный характер. Все средства от проведения состязания ежегодно на протяжении 15 лет направляются на нужды детей.

В этом году организаторам удалось привлечь внимание к турниру не только традиционных, но и новых партнеров. На протяжении нескольких лет поддерживают благотворительный турнир в помощь детям компании «Парламент», «Ленд Ровер», «Ягуар». Среди компаний, впервые выступивших спонсорами Кубка Президента по гольфу, – «Стройград», «Спектрум», «Дипекс», «Кутузовский». Компания «Ленд Ровер» на этот турнир выставляет специальный приз – «Free Lender II» за попадание с одного удара на лунке №8.

Из  собранных на турнир средств планируется перевести 1,5 миллиона рублей в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь!». Представлять фонд на  пресс-конференции и других мероприятиях турнира будет известный актер Константин Хабенский. Также планируется оказать благотворительную помощь МСКОУ ОВОР специальной (коррекционной) начальной школы – детского сада Красногорского района и Подольской школе-интернату для детей с тяжелыми нарушениями речи (коррекционная школа-интернат V вида) по 500 тысяч рублей.

Программа дня Кубка Президента России по гольфу 31 мая 2010 г. 

09.00–10.30 – регистрация участников, кофе-брейк (гольф-ресторан) 
10.30–11.00 – официальная церемония открытия турнира (тренировочное поле) 
11.00–16.00 – спортивно-развлекательная программа (зона у озера, спорткомплекс) 
12.00–13.00 – мастер-классы по гольфу (тренировочное поле) 
13.00–16.00 – ланч (клаб-хаус)
16.00–17.00 – пресс-конференция (клаб-хаус) 
17.00 – церемония награждения (тренировочное поле) 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.