Кубок губернатора Московской области по конкуру

Дата мероприятия: 14 Июня 2007 - 17 Июня 2007

С 14 по 17 июня в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» пройдут соревнования по преодолению препятствий среди лучших наездников России и ближнего Зарубежья.

Уникальное мероприятие, объединяющее одновременно поклонников красивых спортивных состязаний, любителей активного образа жизни и постоянных посетителей светских раутов, включено в официальный календарь Федерации конного спорта России.

В программе соревнований – всего девять маршрутов, в том числе для детей и юношей. Победитель Grand Prix награждается титулом «Обладатель Кубка Губернатора Московской области», кубком, золотой медалью, дипломом и ценным призом. Лошадь победителя награждается розеткой красного цвета и призовой попоной. Второй и третий призеры награждаются серебряной и бронзовой медалями, дипломами и ценными призами.

В заключительный день соревнований – 17 июня – гостям праздника будет продемонстрирована многообразная модельная линейка автомобилей в самых привлекательных версиях, представлен показ новых коллекций ESCADA Осень-Зима 2007 и ESCADA Kids. Гости с новыми ароматами таких брендов, как Versace, Trussardi и Bvlgari. Будет проведен конкурс на лучшую шляпку, и представлена яркая незабываемая шоу-программа, наполненная романтикой сказочной Венеции и легендарного Венецианского карнавала. Парк водных развлечений «Ква-Ква-Парк» и UMclinic порадуют детей увлекательной развлекательной программой и множеством подарков и сюрпризов на детской площадке. Галерея «Крокин» представит вернисаж художника-аквалериста Виктора Бокарева, а также на территории конноспортивного комплекса пройдет выставка детских рисунков от галереи «Детский взгляд», приуроченная к празднованию Года ребенка. В конце вечера гостей ждет выступление группы «А-Студио». Всех гостей мероприятия ждут памятные подарки от спонсоров турнира.

На мероприятии, ведущими которого станут телезвезды Тина Канделаки и Дмитрий Губерниев, ожидаются популярные представители шоу-бизнеса: Андрей Шаров, Андрей Бильжо, Елена Ханга, Ирина Роднина, Любовь Толкалина, Александр Песков, Михаил Дорожкин, Анна Терехова, Агриппина Стеклова, Александр Носик, Мария Бутырская и другие.

Также Кубок Губернатора МО по конкуру 2007 посетят Геннадий Селезнев, Георгий Полтавченко, Леонид Рейман, Вячеслав Фетисов, Евгений Чичваркин, послы Германии, Аргентины, Люксембурга.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.