ПРОБЕГ «НОЧНАЯ МОСКВА»

Дата мероприятия: 0  
Автор: PR-агентство Jazz Up

Маршрут увлекательного ралли, в котором в этом году участвуют как владельцы раритетных авто и члены клубов, так и популярные звезды шоу-бизнеса, будет проходить по центральным улицам ночной Москвы.

Впервые за долгое время в пробеге «Ночная Москва» примет участие самый знаменитый автомобиль Mercedes-Benz 300 SL необычной формы, благодаря которой он получил название «Крыло чайки». Помимо этого на старт заявлены Corvette «Stingray» и редкая модель Porsche 356 1-ой серии.

В заезде примут участие Мария Голубкина, Елена Корикова, Алена Хмельницкая и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Старт пробега под аккомпанемент живой музыки в стиле 1950-х годов состоится в 22:00 у здания торгового центра «Западный» (Рублевское ш., д. 52а).

Движение по маршруту осуществляется по дорогам общего пользования в рамках Правил Дорожного Движения (ПДД). На случай непредвиденных ситуаций автомобили участников будет сопровождать автомобиль технической поддержки и эвакуатор.

После увлекательного двухчасового ралли по улицам ночной Москвы в ресторане «Горки» (1-я Тверская-Ямская улица, д.3) всех гостей мероприятия ждет увлекательная клубная вечеринка в стиле 1950-х годов, конкурс элегантности и кульминация состязания - церемония награждения победителей пробега.

Допускаемые автомобили:
Только оригинальные автомобили выпуска до 01.07.1970г. Для разных возрастных групп предусмотрены разные условия. Авто-клубы имеют льготные условия. Заявки от клубов рассматриваются в первую очередь.

Расписание мероприятий

Сбор гостей  20:00 (ТЦ «Западный»)
Старт ралли  22:00 (ТЦ «Западный»)
Финиш ралли 0:00 (Ресторан «Горки»)



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.