Конкур сделал Выбор

Время публикации: 5 Июля 2006
Автор: Наталия Апрельская

Кубок Губернатора Московской области по Конкуру в этом году достался Сергею Петрову, мастеру спорта из республики Беларусь и его лошади Выбор. Именно ему удалось за максимально короткий срок (35,87 секунды) преодолеть все препятствия высотой до 150 см без единого штрафного очка.

Второе место досталось мастеру спорта международного класса Артуру Багдасарьяну, члену КСК «Отрада», на лошади Аполо-Гранде, а третью строчку занял Владимир Туганов из РСО «Алания» на лошади Ларон. Всего в финальных соревнованиях на Кубок Губернатора приняло участие 22 наездника.

Открыли финал соревнований маленькие наездники из конноспортивного комплекса «Отрада» (в КСК тренируются даже члены Олимпийской Сборной России) и конный полк при президенте России.

Турнир по конному спорту на Кубок Губернатора Московской области впервые состоялся в 2004 году. Такие мероприятия традиционно собирают не только спортсменов, но и большое количество любителей активного образа жизни, постоянных посетителей светских раутов, а также производителей аксессуаров для конных видов спорта  и заводчиков племенных жеребцов.

А после того как соревнования были включены в официальный календарь Федерации конного спорта России, на Конкур съезжаются с визитами должностные лица, 2 июля мероприятие посетил Вячеслав Фетисов. Губернатор Московской области Борис Громов, естественно, также почтил своим присутствием это мероприятие.

Помимо конных состязаний по светской традиции собравшихся ждали и другие развлечения.  Компания BMW продемонстрировала гостям праздника свой новый автомобиль BMW Z4 M Roadster и многообразную модельную линейку автомобилей BMW в самых привлекательных версиях, возле которых с удовольствием фотографировались гости. Партнер Кубка Губернатора Московской области по конкуру модный дом ESCADA представил показ новых коллекций Escada и Escada Sport сезона «осень-зима 2006/2007». А также дальновидно презентовал гостям зонты, так что дождь никого не застал врасплох.

За более эфемерные удовольствия отвечала компания ILE DE BEAUTE, представившая новый аромат -  «Rubilips» от Salvador Dali, и МТС, представители которой проводили среди гостей психологические тесты.

Вели мероприятие Дана Борисова и Дмитрий Губерниев. Праздник посетили Ирина Роднина, Анна Терехова, Дарья Повереннова, Анжелика Варум и Леонид Агутин и многие другие известные персоны.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.