Кубок губернатора Московской области по конкуру

Дата мероприятия: 30 Июня 2006 - 2 Июля 2006
Автор: PR-агентство Jazz Up

С 30 июня по 2 июля в подмосковном конноспортивном комплексе «Отрада» при поддержке компаний BMW Russland Trading, ESCADA, ILE DE BEAUTE и официального партнера по сотовой связи – компании МТС пройдут соревнования по преодолению препятствий среди лучших наездников России.

Уникальное мероприятие, объединяющее одновременно поклонников красивых спортивных состязаний, любителей активного образа жизни и постоянных посетителей светских раутов, включено в официальный календарь Федерации конного спорта России.
В программе соревнований – семь классических и скоростных маршрутов с высотой препятствий от 100 до 150 см. Победитель маршрута № 7 награждается титулом «Обладатель Кубка Губернатора Московской области», кубком, золотой медалью, дипломом и ценным призом. Лошадь победителя награждается розеткой красного цвета и призовой попоной. Тренер победителя награждается почетной грамотой. Второй и третий призеры награждаются серебряной и бронзовой медалями, дипломами и ценными призами.

В заключительный день соревнований – 2 июля – BMW продемонстрирует гостям праздника свой новый автомобиль BMW Z4 M Roadster и многообразную модельную линейку автомобилей BMW в самых привлекательных версиях, а партнер Кубка Губернатора Московской области по конкуру модный дом ESCADA представит показ новых коллекций Escada и Escada Sport сезона «осень-зима 2006/2007» и предоставит подарки победителям соревнований от фирменных магазинов ESCADA компании Холдинг Центр. Парфюмерно-косметическая сеть ILE DE BEAUTE предоставит призы для наградных мест Кубка по каждому маршруту и проведет спреинг новых эксклюзивных ароматов от Versace, Feraud, Nina Ricci и Prada.

В мероприятии, ведущими которого станут Дана Борисова и Дмитрий Губерниев, примут участие Мария Голубкина, Любовь Толкалина, Оксана Акиньшина, Сергей Жигунов, Андрей Бильжо, Алексей Немов, Вячеслав Фетисов и многие другие звезды российской политики, спорта и шоу-бизнеса. Вечером всех гостей ждет совместный концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина.

Гости мероприятия:

• Губернатор Московской области Борис Громов и представители Правительства Московской области
• Профессиональные спортсмены и коннозаводчики
• Популярные деятели культуры и шоу-бизнеса
• Представители ведущих модных домов



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.