Турин-2006: реабилитация российской сборной

Время публикации: 14 Февраля 2006

Сколько бы ни ругали компанию Bosco за агрессивную рекламу в одежде нашей олимпийской сборной, а знаменитые итальянские дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана отметили форму именно российской команды. Также они подчеркнули, что русские спортсмены выглядят элегантно и очень «по-спортивному» в своей экипировке.

По-рождественски праздничный белый цвет в одежде российской команды делал спортсменов более стройными и изящными, а дизайн обуви - просто выше всяких похвал! Таково мнение всемирно известных кутюрье.

Надо сказать, что модельерам также очень понравилась форма самой немногочисленной команды из Казахстана. «Если бы мы набирали модели для нового показа, то без секунды колебаний обязательно бы пригласили казахских спортсменов, которые великолепно выглядели в своих модных черных пальто и национальных шапках», - с восторгом заявили модельеры.

Также дизайнерский дуэт отметил форму французской команды. «Она хорошо сделана, покрой замечательный, но, на наш взгляд, она слишком элегантна для спортивного стиля, - сказали итальянцы. - Конечно же, мы болеем за нашу сборную и считаем, что итальянские спортсмены выглядят очаровательно. Мы желаем им победы!»

Говоря об аутсайдерах олимпийского парада, дизайнеры отметили немцев, китайцев и американцев. Костюмы немецкой сборной насыщенных цветов лайма и мандарина, по мнению модельеров, несколько «передозированы витамином С», а головные уборы американцев напомнили им перевернутое вверх ногами нижнее белье. «Зачем они надели шорты на головы?» – в недоумении изумились Доменико и Стефано.

«А вот у китайской сборной было больше всего кича, в своих длинных куртках они были похожи на сэндвичи и казались еще ниже, чем есть на самом деле», - отметили дизайнеры.

Совершенно естественно, что итальянские дизайнеры особо выделили наряды наших спортсменов, потому как они действительно самые красивые и элегантные! И это отмечают даже гуру мировой моды!


 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.