Стали известны победители KIA Champ 2017

Определены победители российского этапа любительского турнира по мини-футболу KIA Champ into the Arena 2017. Мероприятие приурочено к Кубку Конфедераций FIFA. Первое место заняла команда «ЦДКА» из Москвы, второе место — команда Lebo из г. Люберцы Московской области, третье — команда «Кайзер» из Москвы.

Стали известны победители KIA Champ 2017


Участники именно этих трех команд будут представлять Россию на международном финале турнира по мини-футболу KIA Champ, который пройдет с 27 по 30 июня 2017 года в Сочи.

Российский этап турнира KIA Champ 2017 прошел 26 и 27 мая в крытом манеже стадиона «Локомотив» в Москве. В нем приняли участие 16 команд из городов-организаторов Кубка Конфедераций FIFA 2017: 13 из Москвы и Московской области и по одной команде из Казани, Санкт-Петербурга и Сочи. 

Стали известны победители KIA Champ 2017


Любительский турнир по мини-футболу KIA Champ — неизменный спутник главных мировых футбольных событий, спонсором и партнером которых выступает KIA Motors. На глобальном уровне мероприятие проводится уже в пятый раз. В этом году турнир впервые проходит в России, поскольку РФ принимает Кубок Конфедераций FIFA 2017.



 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.