Турнир по горным лыжам среди знаменитостей – Audi Stars Cup

Дата мероприятия: 30 Января 2010
Адреналин, снег, скорость, гонка, от которой захватывает дух… До финала остаются считанные секунды, и они решают все!  Коктейль азарта и экстремальных ощущений,  стиль и спорт ─ это турнир по горным лыжам среди знаменитостей ─ Audi Stars Cup!

Уже четвертый год подряд Audi Stars Cup является самым ярким и ожидаемым событием зимы. Спортивно ориентированные celebrities собираются в подмосковном парке «Яхрома», чтобы сразиться за кубок Audi Stars Cup и стать свидетелями фееричного спортивного шоу от легендарной немецкой марки с четырьмя кольцами на эмблеме.

В этом году турнир проходит 30 января и по традиции обещает стать главным спортивным событием светской жизни столицы. На снежные склоны снова выйдут знаменитые актеры, телеведущие, представители шоу-бизнеса, дизайнеры, художники, бизнесмены и режиссеры. В программе соревнований ─ мужской и женский лыжный зачет, главным призом которых станет динамичный Audi A5 Sportback. За рулем харизматичной модели победитель будет переживать свой триумф в течение всего года. Среди претендентов на лыжный Гран-при ─ Костя Цзю, Юлия Бордовских, Александр Жулин, Елена Захарова, Александр Ревва, Петр Аксенов, Мария Бутырская, Алена Свиридова, Константин Андрикопулос и другие.

В этом году участники и зрители Audi Stars Cup получат новую дозу адреналина: вместе с лыжниками впервые свое мастерство покажут сноубордисты. Покорять снежные склоны парка «Яхрома» на доске будут Ксения Собчак, Тимати, Сергей Гулливер, а победителю достанется суперкар Audi R8 на целых два месяца!

Ведущими шоу, по традиции, станут Дана Борисова и Андрей Малахов. Организаторы уверены, что в нынешнем году шоу станет еще зрелищней, а список призеров Audi Stars Cup пополнится новыми именами. Золотыми призерами в прошлом году стали басист группы «Браво» Дмитрий Ашман и ресторатор Татьяна Курбатская.

Кто станет триумфатором в этом году? Эта главная интрига турнира подогревает интерес и у гостей праздника. Музыка от известных диджеев, выступления групп «Мумий Тролль» и «Моральный кодекс», катание на тобоганах и другие спортивные развлечения – и, конечно, увлекательное общение и отдых вдали от московской суеты.

30 января
Парк «Яхрома»


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.