В Подмосковье пройдет теннисный турнир «Открытое первенство Балашихи»

В эти выходные спортивный клуб «Балашиха» и агентство «Вокруг Света» проводят уникальное мероприятие – двухдневный всероссийский любительский теннисный турнир «Открытое первенство Балашихи».


Турнир состоится 27-28 августа в СК «Балашиха», который является центром любительского тенниса. На мероприятие съедутся теннисисты из Москвы, Подмосковья, Рязани, Саранска, Челябинска, Тольятти, Иваново, Астрахани, Пензы, Севастополя. Ожидаются представители самых разных областей деятельности, от политики и бизнеса до образования и медицины.

На два дня всех их объединит любовь к теннису, здоровому образу жизни, возможность пообщаться со старыми друзьями и познакомиться с новыми интересными людьми.

Игры будут проводиться в парных и одиночных разрядах, среди мужчин и женщин, и в различных возрастных категориях. Возможности СК «Балашиха» позволяют принять до ста участников одновременно. По окончании турнира гостей ждет дружеский банкет.

Двухдневное «Открытое первенство Балашихи» планируется сделать традиционным.

Призы и награды для турнира подготовлены партнером СК «Балашиха» – агентством «Вокруг Света», специализирующемся на организации выездных теннисных турниров в различных уголках планеты. Помимо кубков и ценных подарков, «Вокруг Света» готово предоставить победителям скидки на свои поездки.

 
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.