«Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2» пройдет на льду

Любите все новое? Тогда не пропустите тренировку «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2». 5 декабря на катке в Крылатском (ул. Крылатская, дом 16) мастер спорта международного класса, призер Гран-при в танцах на льду Анастасия Гребенкина проведет инновационный тренинг по системе ICE-фитнес. Вместе с вами будут тренироваться Елена Кулецкая и Анна Семенович.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2» бесплатное! Программа ICE-фитнес — это уникальная программа, разработанная Анастасией Гребенкиной совместно с известными специалистами в области фитнеса, которая включает в себя элементы танцев на льду и фитнеса. Занимаясь фитнесом на коньках, вы откроете новый способ поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы ног и ягодиц, сбросить лишний вес, повысить общий тонус, держать правильную осанку и научитесь основным элементам одного из самых красивых видов спорта — танцев на льду.


Специально для участников проекта «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2» Яндекс.Такси приготовил приятные бонусы. При регистрации на катке вы получите уникальный промо-код и сможете бесплатно добраться домой на такси сразу после занятия. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.