Впервые в России пройдет ночь в фитнес-зале

В ночь с 12 на 13 сентября 2015 года в клубе World Class Кунцево (г. Москва, ул. Ивана Франко, д.16) пройдет фитнес-фестиваль в необычном, ночном формате. Более 50 презентеров из России и Европы представят 50 лучших мировых фитнес-направлений, включая CrossFit, Workout, Les Mills, Step, Aerobic, Yoga, Dance, Боевые искусства, TRX, Cycle, AntiGravity, Functional Training, а также множество водных программ.

Впервые в России пройдет ночь в фитнес-зале

Кроме того, в рамках мероприятия запланированы и уникальные мастер-классы, многие из которых в России будут проводиться впервые: йога на серф-досках в воде, урок на balance board, функциональный тренинг с серф-досками, программа Run Up с использованием беговых дорожек. Мероприятия фитнес-ночи будут проходить как на улице, в формате outdoor, так и внутри современного фитнес-клуба World Class, партнера Reebok.


Вся фитнес-программа открыта и бесплатна для всех желающих. Для участия в мастер-классах требуется лишь регистрация, которую можно пройти прямо на месте в день мероприятия, начиная с 20:00. Начало фитнес-программы в 21:30. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.