Проведи лето с World Class бесплатно

Наконец-то, погода наладилась, но о фитнесе забывать не стоит. Наряду с занятиями в зале, в хорошую погоду хочется проводить время и на улице. Конечно же, активно! На помощь пришел World Class.


Сеть фитнес-клубов запустила интересную и необычную акцию. Теперь несколько раз в неделю можно тренироваться совершенно бесплатно в московских парках вместе с лучшими фитнес-тренерами. Раньше о таком можно было только мечтать, а сейчас (акция стартует 1 июня) – это более, чем реально! Выбор как парков, так и outdoor-тренировок велик. В зависимости от дня недели вы можете посетить: ЦПКИО им. Горького, ПКИО «Сокольники», СК им. Баумана, МГС «Эрмитаж», ПКИО «Красная Пресня», «Поклонная гора», МПК «Северное Тушино», ВДНХ, ПКИО «Фили», парк «50-летия октября», парк «Садовники».


Среди фитнес-программ каждый найдет что-то по душе. Это и кардиотренировки (как с элементами боевых искусство, так и танцевальные), и танцевальные комбинации, и детский фитнес. Редакция FashionTime.ru собирается посещать FS Challenge. Это некий микс гимнастики, тяжелой и легкой атлетики в сочетании с дополнительным оборудованием. Данная тренировка будет проходить по средам в 19.00 в парке «Поклонная гора». Более подробно узнать о расписании занятий можно на сайте World Class.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.