Показательный турнир «Легенды тенниса»

12 июня на территории Национального теннисного центра пройдет традиционный показательный турнир «Легенды тенниса» (по адресу: Ленинградское шоссе, владение 49). Официальный сайт турнира www.tennis-legends.ru.

Показательный турнир «Легенды тенниса»


В прошлом году турнир с огромным успехом праздновал свой 5-летний юбилей, в этом году организаторы соревнований подняли планку еще выше и пригласили в Москву игроков, имена которых любимы и известны каждому спортивному болельщику.

В этом сезоне зрителей порадуют такие звезды как: Марат Сафин (экс-первая ракетка мира, двукратный победитель турниров «Большого Шлема»), Динара Сафина (экс-первая ракетка мира, серебряный призер Олимпиады в Пекине, трехкратная финалистка турниров из серии «Большого Шлема»), Мартина Хингис (экс-первая ракетка мира, пятикратная победительница турниров «Большого Шлема» действующая вторая ракетка планеты в паре, девятикратная победительница турниров «Большого Шлема» в парном разряде), Евгений Кафельников (экс-первая ракетка мира, Олимпийский чемпион, двукратный победитель турниров из серии «Большого Шлема»), Анастасия Мыскина (капитан сборной в Кубке Федерации, победительница Ролан Гаррос), Горан Иванишевич (экс-вторая ракетка мира, победитель Уимблдонского турнира), Мансур Барами (финалист Ролан Гаррос в парном разряде), Уэйн Феррейра (двукратный полуфиналистов турниров из серии «Большого Шлема», серебряный призер Олимпиады) и Седрик Пьолин (двукратный финалист турниров из серии «Большого Шлема»).

«Турнир «Легенды тенниса» проходят уже в шестой год подряд. Все игроки, которых мы приглашаем, из года в год с радостью приезжают в Москву. Для нас самое главное, чтобы зрители, теннисные болельщики которые придут на территорию НТЦ, получили незабываемое удовольствие. Тем более наш турнир – это уникальная возможность для любителей этого вида спорта прикоснуться и вживую увидеть игроков высочайшего уровня»,– рассказал вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

Он отметил, что в этом сезоне на корт выйдут Марат и Динара Сафины. Марат уже множество раз принимал участие в показательных соревнованиях и прекрасно знает что это такое. Он чувствует зрителей и болельщики просто не смогут остаться равнодушными после его появления на теннисной площадке. Тем более, что московская публика уже давно не видела Сафина с ракеткой в руках. «Кроме того, каждый раз мы с радостью встречаем в столице наших хороших друзей и, не побоюсь этого слова, величайших теннисных шоу-менов – Горана Иванишевича и Мансура Барами. Оба теннисиста – настоящие любимцы публики. Их чувство юмора и мастерство – неотъемлемая часть любого показательного турнира. Поэтому хорошее настроение зрителям обеспечено на целую неделю вперед», – добавил Кафельников.

Украшением соревнований станет Анастасия Мыскина – капитан сборной в Кубке Федерации. «Я лично знаю, как тепло к ней относятся теннисные болельщики. Уверен, что многие из них уже соскучились и мечтают увидеть Мыскину на теннисном корте в роли игрока. Так что мы будем рады осуществить желание публики и 12 июня, в праздничный день, с радостью ждем всех желающих на уникальной территории Национального теннисного центра», – сказал Евгений Кафельников.

Организаторы турнира «Легенды тенниса» подготовили для зрителей множество сюрпризов и даже немного поменяли формат, чтобы все не просто хорошо провели время, но и проникнулись по-настоящему гостеприимной домашней атмосферой. 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.