В Москве заработали велопарковки Vittel

Любите кататься на велосипеде? Компания Vittel делает все, чтобы ваши велопрогулки были еще приятнее. Этим летом состоялась уже 101-я велогонка Tour de France, а на этикетках минеральной воды в честь этого события появились комиксы с велосипедистами, призывающими болеть за российскую команду «Катюша»

В Москве заработали велопарковки Vittel

 

В Москве уже заработали велопарковки Vittel – эргономичные и прочные. Они установлены возле офисных центров и фитнес-клубов, а также возле самых любимых и посещаемых заведений москвичей – ресторана «Голубка», кафе «Булка», «Жан-Жак». Марка Vittel совместно с фитнес-клубом World Class разработала специальные серии велотренировок по мотивам Tour de France

Кстати, качественная минеральная вода за счет своей уникальной природной минерализации способствует естественному восстановлению водно-солевого баланса, превращаясь в источник бодрости при физических нагрузках. Велосипед – не только увлекательный вид спорта, но и быстрый и экологически чистый способ передвижения. А чтобы сохранять хорошее самочувствие и прекрасное настроение, увлеченно крутя педали, важно не допускать обезвоживания организма. Лучший спутник в этом деле – бутылочка Vittel в корзине любимого велосипеда.

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.