Чемпионат мира по футболу 2014: Бразилия-Германия

Самая большая радость болельщиков за весь чемпионат мира по футболу – прошедший матч между Бразилией и Германией. Такого счета (7:1), к тому же не в пользу Бразилии, не ожидал никто. Этот матч прошел в рамках полуфинала, и бразильцы-болельщики уходили со стадиона со слезами на глазах. Еще бы! В этой стране просто культ футбола, играют все и всегда. Следующее место по разочарованию занимают те, кто ставил ставки в букмекерских конторах. 

Чемпионат мира по футболу 2014: Бразилия-Германия

 

Германия не только выиграла полуфинал чемпионата мира по футболу, но и стала лидером по количеству голов, забитых на мировых первенствах. Бразилии, которая до этого лидировала, пришлось уступить и здесь. На счету Германии 223 забитых гола.

Возможно, проигрыш Бразилии обусловлен отсутствием Неймара, который не присутствовал на поле из-за полученной травмы в игре с Колумбией. Получилось, что без своего лидера и идейного вдохновителя сборная Бразилии не смогла оказать достойное сопротивление сборной Германии и уже в середине первого тайма проигрывала со счетом 0:5. 

Cегодня ночью пройдет матч между Аргентиной и Голландией, во время которого и определится соперник Германии.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.