Уимблдон 2014: трансляции

23 июня открылся Уимблдон 2014, пожалуй, самый престижный турнир кубка Большого Шлема, который проходит вслед на Roland Garros во Франции. Теннисные поединки пользуются большой популярность наравне с футболом. Но вот поиск прямых трансляций с Уимблдона может стать более затруднительным, чем просмотр матчей из Бразилии с Чемпионата мира по футболу.

Фабио Фонини на УимблдонеФабио Фонини на Уимблдоне


Как быть тем, сейчас находится не в Великобритании, но уже приготовил для всех друзей, любителей тенниса, клубнику со сливками, традиционное лакомство турнира? Запоминайте: все теннисные поединки на Уимблдоне начинаются в 16:00 по московскому времени, официальную телевизионную трансляцию осуществляет канал Eurosport, а у приверженцев мировой паутины есть официальный транслятор онлайн – спортивный сайт sports.ru.

Мария ШараповаМария Шарапова


Конечно, если вам посчастливилось присутствовать на турнире оффлайн и смотреть захватывающую встречу чемпионки кубка Большого Шлема во Франции этого года Марии Шараповой и десятикратной чемпионки Уимблдона Сирена Уильямс, то перед вами не стоит вопрос о поиск онлайн-трасляций. Вместо этого советуем вам ознакомиться с нашими рекомендациями по выбору удачного модного образа для турнира.

Автор: Дарья Буркова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.