Уимблдон: турнирная сетка

Уимблдонский турнир проходит с 23 июня по 6 июля. И для тех, кто равнодушен к футболу, самое время начать смотреть теннисные матчи, не менее захватывающие, чем футбольные. Главный вопрос, который задавали болельщики, выиграет ли Мария Шарапова. В четвертьфинале она может встретиться со своей главной соперницей Сереной Уильямс. В прошлом году Мария сыграла на Уимблдоне довольно слабо.

Мария Шарапова на Уимблдонском турнире 2014Мария Шарапова на Уимблдонском турнире 2014


На других россиянок возглагали огромные надежы, вот только три из четырых накануне проиграли. Впрочем, Мария Шарапова сыграла с британкой Самантой Маррей со счетом 6:1, 6:0.

Анжелика Кербер на Уимблдонском турнире 2014Анжелика Кербер на Уимблдонском турнире 2014


Светлана Кузнецова и Анастасия Павлюченкова выиграли у своих соперниц по одному сету. Они покинули одиночную сетку чемпионата. Вера Звонарева доиграет свой матч сегодня. Что касается мужчин, то Дмитрий Турсунов в четырех сетах уступил Денису Истомину из Узбекистана (5:7, 6:4, 3:6, 2:6). Сегодня пройдет второй раунд турнира Михаила Южного и Андрея Кузнецова. В ближайшее время будем болеть за Екатерину Макарову, Елену Веснину и Марию Кириленко.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.