5 новых приложений для занятий йогой

Сейчас даже представить нельзя, как мы жили без йоги. Этот вид спорта (скорее даже философия) прочно вошел в нашу жизнь. Йогой занимаются в парках, дома, на крышах, на воде, в салоне самолета. Если под рукой нет инструктора, воспользуйтесь своим iPhone. С помощью разнообразных приложений вы с легкостью повторите даже самую сложную асану. Представляем Вашему вниманию список приложений для занятий йогой.

Йога

Приложение «Йога: 300 асан и упражнений & Уроки йоги»

 

Приложение Йога: 300 асан и упражнений Уроки йоги
Приложение для занятий Йогой: 300 асан и упражнений Уроки йоги

 

Приложение содержит 300 асан и дыхательных упражнений с фотографиями, видео в высоком разрешении и аудио. В нем также есть 45 готовых программ, которые можно использовать как в готовом варианте, так и составлять свои собственные уроки. Каждая асана сопровождается наглядным 3D-изображением мышц, участвующих в упражнении, поэтому их выполнение будет безопасным даже для новичков. В приложение «Йога: 300» встроено 15 приятных мелодий для отдыха и релаксации после занятий. Недавно приложение стало доступно и для iPad.

Доступно для: iPhone, iPad.

Цена: 129 рублей.

Приложение «Занятия и уроки йоги, позы и асаны»

 

Приложение Занятия и уроки йоги, позы и асаны
Приложение для занятий и уроков йоги, позы и асаны

 

C этим приложением довольно просто изучить основные асаны древнейшей науки, которая рассказывает о постижении себя и своего тела. В приложении представлены асаны для начинающих и профессионалов, для похудения и вечерние упражнения, когда хочется расслабиться после тяжелого трудового дня.

Доступно для: iPhone

Цена: 33 рублей.

 

Приложение iYoga – Premium

 

Приложение iYoga Premium

 

iYoga – Premium – одно из самых популярных приложений для занятий йогой, в нем содержатся более 200 различных поз. iYogaPremium – полезно как пользователям, которые с йогой пока еще на «вы», так и заядлым любителем «завязаться узлом». Главным отличием iYoga Premium является наглядная иллюстрация мышечного корсета с указанием групп мышц, которые задействуются в каждом упражнении. Приложение позволяет составлять список и указывать последовательность выполнения упражнений. В качестве бонуса – виртуальный тренер, который будет руководить вашими движениями с помощью аудио- и видеоинструкций.

Доступно для: iPhone.

Цена: 66 рублей.

Yogify

 

Приложение для занятий йогой Yogify
Приложение для занятий йогой Yogify

 

Приложение Yogify создано для обретения здоровья, силы и гибкости. Оно включает в себя 35 часов видеозаписей, 50 программ, сложность которых постепенно увеличивается. В приложении можно настроить фоновую музыку и делиться своими успехами с друзьями в Facebook, Twitter и Pinterest.

Доступно для: iPhone.

Цена: бесплатно.

 

Приложение «Омвана»

 

Приложение Омвана
Приложение для занятий йогой Омвана

 

Приложение «Омвана» содержит тысячи уникальных настраиваемых композиций, которое подходит для медитации и упражнений для тренировки концентрации и внимания. Вы можете выбрать из огромного списка исполнителей, а также накладывать на их композиции различные фоновые звуки, выступления известных людей или собственные аудиозаписи.

Доступно для: iPhone.

Цена: бесплатно.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.