В Малаге пройдет чемпионат по гольфу на приз Volvo

Время публикации: 30 Сентября 2009
Автор: Татьяна Гойдина
Игроки в гольф и любители этого зрелища хорошо знают серию чемпионатов Volvo World Match Play. FashionTime стало известно, что очередные игры пройдут в Испании, неподалеку от Малаги.

Принимающей стороной выступит роскошный отель Finca Cortesin Spa & Golf, который был открыт в прошлом году, но уже успел завоевать статус самого звездного отеля Андалусии. В отеле всего 67 номеров, однако он включает гольф-клуб и спа-центр с единственной в Испании снежной кабиной  и считается образцом роскоши на всем побережье Коста-дель-Соль, оправдывая вложенные в него 700 млн. евро. Многие предметы интерьера были специально куплены в монастырях и замках Испании, чтобы создать в гостинице атмосферу старины.

Чемпионат Volvo World Match Play будет проходить с 26 октября по 3 ноября и завершится финальной игрой на всех 36 лунках в борьбе за главный денежный приз – 750 тыс. евро. Приглашения уже получили лучшие игроки в гольф со всех континентов, такие как чемпион Америки Анхель Кабрера (Angel Cabrera), первый номер мирового рейтинга Джим Фурик (Jim Furyk), король шотландского гольфа Хенрик Стенсон (Henrik Stenson) и др. В общем, игра обещает быть захватывающей.

Оригинал: fashiontravel.ru


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.