Где смотреть Олимпиаду в Москве

 

Если вы читаете эту статью, то, скорее всего, сейчас находитесь не в Сочи.

Поводов для отчаяния нет.

Москва – тоже отличное место для трансляций, тем более многие рестораны и бары предлагают спецпредложения для болельщиков.

Cпорт-бар «Торнадо»

В «Торнадо» в первую очередь встречаются любители хоккея, биатлона и горных лыж. Болельщики смотрят спортивные соревнования на большом экране, едят сочные бургеры и запивают его пивом. Cпециально к Олимпиаде-2014 спорт-бар запустил новое меню, включающее в себя блюда американской, мексиканской и европейских кухонь. В «Торнадо» всегда можно разделить эмоции с единомышленниками.

ТорнадоТорнадо

Адрес: ул.Большая Якиманка, д.32 (есть и другие).

Ресторан-пивоварня Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky

XXII зимние Олимпийские игры можно посмотреть и в ресторане Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky. Именно здесь будут транслировать в прямом эфире все соревнования. Если решитесь посмотреть хоккей, фигурное катание, прыжки с трамплина, биатлон, бобслей, сноуборд, рекомендуем бронировать столик заранее. Здесь многолюдно даже без Олимпиады.

Ресторан-пивоварня Paulaner Brauhaus Moscow Paveletsky Paulaner Bräuhaus Moscow Paveletsky

 

Адрес: Шлюзовая наб., д. 2/1.

 

 

Ресторан Globo

Ресторан, расположенный прямо в центре столицы, на время Олимпиады запустил Olympic Globo Days. Заведение предлагает ежедневные акции: в зависимости от дня недели вас ждет чай при заказе роллов, глинтвейн при check in в модным приложении Foursquare, бокал вина при заказе рыбного блюда, второй бокал пива или коктейля бесплатно. В общем, каждый может выбрать акцию на свой вкус. Не забывайте при этом смотреть Олимпийские игры!

 

GloboGlobo

 

Адрес: ул. Новый Арбат, д.17.

пивной ресторан «Ив.Дурдинъ»

«Ив.Дурдинъ» – самый большой пивной ресторан столицы, включает в себя 5 залов. На Октоберфест, трансляции спортивных матчей здесь всегда многолюдно. При этом создатели ресторана пытались сделать его по-настоящему семейным. Вот почему у вас будет ощущение, что вы болеете не только с единомышленниками, но и с друзьями. Можно приходить с детьми, для которых есть специальная анимационная программа. А вы в это время насладитесь захватывающим матчем.

 

Ив.ДурдинъИв.Дурдинъ

Адрес: ул. Мичуринский проспект, д. 8/29.

Автор: Жанна Спиридонова
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.