Дневник Олимпиады: открылся павильон «Мегафон» в Сочи


7 февраля в Олимпийском парке в Сочи прошло открытие инновационного павильона Генерального партнера XXII Олимпийских и XI Паралимпийских зимних Игр 2014 компании «Мегафон». Открытие инновационного павильона было приурочено к торжественному открытию Олимпиады в Сочи и началу работы уникального павильона MegaFaces, который даст возможность каждому посетителю вписать свое имя в летопись Олимпиады.

Павильон «Мегафона» на Олимпийских играх в СочиПавильон «Мегафона» на Олимпийских играх в Сочи

«Я в полном восторге от церемонии открытия, от Олимпийского парка и от павильона и идеи «Мегафон», – поделилась директор Мультимедиа Арт-Музея Ольга Свиблова. – Это, по сути, новый формат фотографии, позволяющий увидеть портреты и лица в объеме. Я с удовольствием пообщалась с автором этого уникального проекта знаменитым лондонским архитектором Асифом Ханом. Принцип работы, безусловно, уникален, это точнейшие технологии плюс современное искусство».

Инновационная разработка принадлежит лондонскому архитектору Асифу Хану, который уже удивил мир своим уникальным проектом – музыкальным павильоном Beatbox, разработанным для Олимпийских Игр в Лондоне. Свое следующее произведение знаменитый архитектор воплотил в жизнь специально для компании «МегаФон» и лично представил его в рамках открытия павильона в Сочи 7 февраля.

После грандиозного открытия XXII Олимпийских зимних Игр почетные гости Олимпиады и самые яркие медийные персоны посетили вечерний прием в честь открытия интерактивного павильона MegaFaces в Олимпийском парке.

 



После процедуры сканирования и знакомства с уникальной технологией, позволяющей воссоздавать портрет человека в формате 3D на мультимедийном фасаде, гости смогли насладиться панорамным видом на ночной Олимпийский парк, который открывается с крыши уникального Павильона, лучшими треками от ди-джея Нуждина и приятной атмосферой в зоне VIP-loungе.

Самой востребованной персоной вечера среди журналистов без преувеличения стала Яна Рудковская, она охотно делилась впечатлениями от церемонии открытия и выступлений на соревнованиях супруга Евгения Плющенко: «Я довольна всем, что происходит на Олимпиаде, церемония открытия произвела неизгладимое впечатление, такие трогательные патриотичные номера. Я рада, что организаторы вспомнили наше советское прошлое, историю, смогли показать разнообразие и богатство нашей культуры. Порадовалась и тому, что угадала, кто будет зажигать огонь – самые достойные, великие спортсмены Владислав Третьяк и Ирина Роднина. Но своим самым любимым и самым достойным спортсменом, я, разумеется, горжусь больше всего».

На вечеринке «Мегафона» также присутствовали: генеральный директор компании «Мегафона» Иван Таврин, председатель правления ВТБ Андрей Костин, ведущая церемонии открытия Яна Чурикова, директор телеведущий и вице-президент компании «Роснефть» Михаил Леонтьев с дочерью Дашей, депутат Госдумы РФ, олимпийский призер по дзюдо Дмитрий Носов, продюсер Александр Роднянский с супругой, бизнесмен Константин Андрикопулос, телеведущие Андрей МалаховАлексей ЛысенковВладимир Познер, Алексей Пивоваров, Дмитрий ФедоровДмитрий Борисов, ди-джей Дмитрий Федоров, телеведущая бизнесмен и блогер Сергей Доля, певица Анита Цой, музыкант Андрей Макаревич, актриса Анастасия Заворотнюк с супругом, фигуристом Петром Чернышевым, президент ВКПМ Юрий Костин с супругой, продюсер Яна Рудковская, главный редактор журнала «Русский Пионер» Андрей Колесников, актер Сергей Гармаш, главный редактор журнала Interview Rissia Алена Долецкая, главный редактор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева, главный редактор журнала Harper’s Bazaar Дарья Веледеева, колумнистка Екатерина Мухина, продюсер Надежда Соловьева и другие.

Принять участие в проекте компании «Мегафон» может каждый гость Олимпиады. Павильон MegaFaces ждет гостей с 8 по 23 февраля с 10.00 до 01.00.

Автор: Алена Брик
 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.