ЂCуперкубокї-2014: разгромный счет

¬рем€ публикации: 3 ‘еврал€ 2014
»сточник: FashionTime.ru

¬чера прошло легендарное спортивное событие – «—уперкубок». » Super Bowl-2014 об€зательно войдет в историю, так как команда «—иэтл —ихокс» впервые cтала победителем финальной игры за звание чемпиона по американскому футболу. «рители (а их было 180 миллионов – это только те, кто смотрел матч по телевидению) были удивлены разгромным счетом 43:8. Denver Broncos, к сожалению их болельщиков, проиграли.

¬ —Ўј «—уперкубок» вполне может считатьс€ национальным праздником. јмериканцев не останавливает даже огромна€ цена билетов на матч – пор€дка $2 000. ¬прочем, стоимость рекламных минут во врем€ соревновани€ – сама€ дорога€ в истории.

ћеропри€тие люб€т посещать и знаменитости. ¬ этом году среди прочих были замечены ’ью ƒжекман, ƒжейми ‘окс, јарон ѕол, ћайкл —трахан, јйвен –айтман.

ѕо традиции, в перерыве между матчем выступают звезды – каждый год разные. » всегда их номера зрелищные, запоминающиес€ и красочные. ¬ыступление на «—уперкубке» может приравниватьс€ к главным музыкальным событи€м года. ¬ этом году такой чести удостоилась поп-звезда Ѕруно ћарс. ¬месте с ним пела и группа Red Hot Chili Peppers. ќни исполнили кавер-версию хита Led Zeppelin «Dazed and Confused», которую они впервые пели вживую.

¬ этом году на стадионе MetLife Stadium в Ќью-ƒжерси, где и проходит главный матч, по€вилось новшество – VIP-ложи, созданные архитектором ƒэвидом –оквеллом. ÷ена билетов – зашкаливает, от $220 000 до $800 000 долларов. ¬ стоимость входит бар с напитками, большие экраны и отдельный проход на матч. ¬ одной из лож матч смотрел губернатор Ќью-ƒжерси  рис  ристи с семьей.