5 советов для занятий спортом зимой

Время публикации: 13 Декабря 2013
Источник: FashionTime.ru

Несмотря на мороз и ледяной дождь, бегуны не намерены прекращать тренировки. В этом им помогает компания adidas. Уникальный спортивный комплекс adidas runbase> работает в любую погоду! Помимо сложных трасс, здесь всегда есть опытные тренеры, которые могут помочь составить программу тренировок и подготовиться к последнему спортивному событию этого года «Мандариновому забегу» в Лужниках.

Дистанция составит 3 километра, а забег будет – костюмированным.

Cоветы специалистов adidas:

1. В любой тренировке самое главное – правильный выбор места. На улицах бегать довольно опасно, в то же время парки не всегда находятся в шаговой доступности от дома. Вот почему, спортзал и комплексы adidas runbase> – лучший выбор для зимнего времени года.

2. Не забывайте о экипировке, вам должно быть максимально комфортно в спортивной форме. В зимнее время года отдайте предпочтение термобелью, толстовке, флисовой кофте и куртке. Спортивная форма обязательно должна сохранять тепло.

3. Если вы предпочитаете бег, выбирайте специальные кроссовки для бега. В первую очередь, они должны быть водонепроницаемыми. Впрочем, их вес также имеет значение. Вес вашего тела должен равномерно распределяться на кроссовки.

4. Следите за дыханием. Особенно это актуально в зимнее время года. Обязательно нужно делать вдох через нос, а выдыхать через рот. Этот прием позволить вам не заболеть.

5. Зимой спортсмены тратят больше калорий, вот почему важно правильно питаться. В качестве сбалансированного меню выбирайте злаковые баточники, крупы, фрукты, хлеб и грибы.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.