Открытый чемпионат России по поло в клубе «Целеево»

Дата мероприятия: 6 Сентября 2009
 6 сентября 2009 г. состоится очередной Открытый чемпионат России по поло при поддержке Credit Suisse. Этот турнир проводится в четвертый раз и уже стал традиционным украшением начала светского сезона. На территории нового подмосковного гольф- и поло-клуба «Целеево» с полями, специально подготовленными для игры, достойной королей, гости смогут не только увидеть захватывающее спортивное зрелище, но и стать участниками особенного светского раута.
             
 «Спорт королей и король спорта», – именно так отзываются о поло поклонники. Эта игра – один из самых красивых и элегантных видов спорта. Неудивительно, ведь этот зрелищный спорт, зародившийся в VI веке и возрожденный английскими военнослужащими, уже давно стал частью жизни аристократии. Грация скакунов, изящество дамских шляпок, величие и стать игроков – все это неотъемлемые атрибуты королевского спорта. 
                     
 Гостей чемпионата ожидает традиционное переворачивание дерна на поле, розыгрыш нескольких благотворительных лотов от фонда известных артистов Евгения Миронова и Марии Мироновой «Актеры актерам», а также эксклюзивный показ известного ювелирного дома Van Cleef & Arpels.

Для VIP-гостей предусмотрена вертолетная площадка.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.