—осто€лось закрытие турнира ЂЅанк ћосквы  убка  ремл€ї

¬рем€ публикации: 22 ќкт€бр€ 2013
»сточник: FashionTime.ru
20 окт€бр€ в баре Mandarin Combustible состо€лось официальное закрытие турнира «Ѕанк ћосквы  убка  ремл€».

ѕрошедший с 12 по 20 окт€бр€ XXIV ћеждународный теннисный турнир запомнилс€ болельщикам упорными поединками в течение всей недели. ‘инальные дни вызвали огромный интерес у московской публики. «акрытие турнира прошло вечером в баре Mandarin Combustible.

ѕобедителем мужского турнира стал француз –ишар √аске, обыграв представител€  азахстана ћихаила  укушкина со счетом 4/6, 6/4, 6/4. ¬ женских соревновани€х —имона ’алеп стала победительницей XXIV ћеждународного теннисного турнира ЂЅанк ћосквы  убок  ремл€ї в одиночном разр€де. ¬ финале 22-летн€€ румынка выиграла у —аманты —тосур из јвстралии со счетом 7/6, 6/2. —ветлана  узнецова и —аманта —тосур выиграли парный турнир. ¬ финале российско-австралийска€ пара переиграла другую российско-австралийскую комбинацию јлла  удр€вцева/јнастаси€ –одионова со счетом 6/1, 1/6, 10-8.

Ѕар встретил финалиста турнира ћихаила  укушкина, известных гостей и спортсменов. «авершением вечера стало выступление певицы ∆ени –ассказовой.