5 iPhone-приложений для стройной фигуры

Время публикации: 18 Октября 2013
Автор: Жанна Спиридонова
Источник: FashionTime.ru
Осень окончательно пришла в Москву. Бег на свежем воздухе отменяется, бесплатная йога в парках подошла к концу, а абонемент в спортзал подорожал. Если все это про вас, то рекомендуем вам скачать одно из пяти новых бесплатных приложений для iPhone. С ним занятия спортом превратится в удовольствие. Заодно скоротаете время до официального появления iPhone 5S или в России. 


Calorie Counter by MyNetDiary

Новый счетчик калорий, который потребует от вас немало информации (например, данные текущего и желаемого веса). Все пожелания и рекомендации носят индивидуальный характер, поэтому заполняйте анкету подробнее.

Удобная навигация по приложению позволяет всегда знать, что можно есть, а что нет, сколько раз в день тренироваться и как часто потреблять воду.

Также с помощью этого приложения удобно сканировать продукты в супермаркете, чтобы определить калории. 


Runtastic Mountain Bike PRO

Если у вас есть велосипед и iPhone, уверены, что вы знаете об этом приложении. В другом случае FashionTime.ru советует его скачать.

Runtastic Mountain Bike PRO позволяет использовать гаджет в качестве велокомпьютера. Считывает километраж, даже если вы едете по горной дороге.

Оффлайн-карты можно использовать без доступа к сети, что очень удобно в использовании, когда вы находитесь за рулем.


Easy Weight Loss Tips

Easy Weight Loss Tips – это советы о том, как легко и быстро сбросить лишний вес. Некоторые рекомендации лежат на поверхности, а другие – из разряда тех, о которых невозможно догадаться самому. 

В целом, советы очень простые и такие же действенные. Например, порезать овощи и держать миску на кухонном столе. В этом случае соблазна съесть чипсы у вас не будет вовсе.


Lose It

«Потерять вес» – очень похоже на свои аналоги. Приложение считает калории, при этом не позволяя съесть больше, также нужно заполнять сведения об организме, чтобы программе удобнее было вас контролировать. 

В этом приложении реализована удобная навигация, на которой можно смотреть, в какой следующий ресторан вам идти, чтобы съесть ни граммом меньше, чем нужно.    


Diet and Weight Loss Tracker by Calorie Count

Это приложение – незаменимый помощь в борьбе за стройное тело. Главный его плюс – простота использования. Помимо подсчета калорий содержит интересные статьи и рецепты здоровых блюд. Приложение уже скачали 5 миллионов человек – огромный успех!   

Ведение подсчета калорий, служба с вырубкой-by-voice, 5 млн. членов, работа в автономном режиме (касается iPod + iPhone), и 100% редакционной работы, куратор продовольственной базы данных, которому вы можете доверять, – главные плюсы этого приложения. 


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.