Night Moscow Classic Rally

Дата мероприятия: 1 Августа 2009 - 1 Августа 2009

1 августа у ресторана Prado Cafe на Славянской площади, д. 2 состоится старт пятого ралли классических автомобилей «Ночная Москва» - III этапа Первенства по соревнованиям на классических автомобилях 2009 года. Уникальное мероприятие является единственным ночным ралли ретроавтомобилей в мире. На трассу, протяженность которой составит два с половиной часа, выйдут около 40 автомобилей 1930-1970-х годов.

Впервые оргкомитет Ралли Клуба классических автомобилей решил провести ралли по улицам Москвы в темное время суток в 2005 году. Ралли стартовало в 10 часов вечера, а финишировало уже в первый час следующего дня. Первоначально ралли больше походило на пробег — участники получали адреса точек, на которых необходимо было получить отметку, и карту Москвы. Маршрут проезда приходилось прокладывать самостоятельно. На следующий год ралли «Ночная Москва» уже переросло в III этап Первенства по соревнованиям на классических автомобилях и проводилось в соответствии со всеми спортивными правилами.

В 2009 году ралли «Ночная Москва» не изменит традициям. Маршрут увлекательного ралли, в котором примут участие как владельцы раритетных автомобилей и члены клубов, так и популярные звезды шоу-бизнеса, будет проходить по ночным улицам столицы. В первом часу ночи автомобили финишируют в Prado Cafe, где состоится бал-маскарад в стиле 1930-х годов.

Расписание мероприятия:
Сбор участников: 20.00, Prado Cafe, Славянская пл., д. 2
Старт ралли: 22.00
Финиш ралли: 0.30, Prado Cafe, Славянская пл., д. 2

 



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.