Елена Исинбаева уходит из большого спорта

Время публикации: 24 Июля 2013
Источник: FashionTime.ru
Спортсменка Елена Исинбаева объявила о завершении спортивной карьеры. Рекордсменка заявила, что выступление на Чемпионате мира по легкой атлетике в Москве станет финальным.

«Моя карьера на 100% завершится на чемпионате мира. Для меня это будет ностальгический момент, мне нужно будет получить удовольствие, и я постараюсь показать все на что способна», - сказала двукратная олимпийская чемпионка.

Окончание своей спортивной карьеры олимпийская чемпионка объясняет следующими причинами. Во-первых, возраст (3 июня Елене исполнилось 30). Во-вторых, желание полностью посвятить себя семье.

Известно, что Елена уже несколько лет встречается с бизнесменом по имени Артем. В интервью журналистам Исинбаева призналась, что давно мечтает выйти за него замуж и родить ему ребенка. Хотя спортсменка все же не исключает, что через несколько лет ее опять может потянуть в большой спорт.

«После этого, если я реально смогу вернуться на тот уровень, на котором выступала, буду думать об участии в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Если нет, то официально завершу карьеру», - считает прыгунья.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.