Cпорт в вашем iPhone: 5 модных приложений
Текст: Жанна Спиридонова
С новомодными гаджетами, а также самыми интересными и полезными приложениями заниматься спортом стало еще проще! FashionTime.ru представляет обзор лучших спортивных приложений для iPhone.

Pocket Joga

Все знают о необходимости заниматься йогой если не каждый день, то хотя бы регулярно. Но пробки, дедлайны мешают нам попасть в йога-класс. А что если вы часто ездите в командировки? Для этих целей есть специальные интерактивные мастер-классы. Например, приложение Pocket Joga позволяет выбрать вид йоги, уровень сложности и даже уровень подготовки. Все, что вам нужно помимо iPhone – это коврик! Увы, даже это приложение не научит вас делать сложные асаны или освоить простейшие с нуля.

Run 5K

Если вы со школьной скамьи не любите бег, пришла пора это исправить. Джоггинг стал таким же модным атрибутом, как сумка из последней коллекции Dior. С приложением Run 5K вы точно сможете пробежать 5 км без отдышек и прочего дискомфорта. Главный плюс программы в том, что нагрузка распределяется равномерно, есть время для ходьбы, для бега и для разминки, что отлично подходит новичкам. Из жирных минусов – чтобы достичь результата, необходимо тренироваться три раза в неделю по 30 минут в течение семи недель.

«Отжиматор»

Скорее забавное, чем полезное приложение. Но оно вполне способно научить вас любить спорт и поддерживать фигуру в хорошей форме. Программа работает очень просто – вы выбираете подходящий режим и количество отжиманий, кладете телефон под грудь и начинаете отжиматься. iPhone издаст характерный сигнал, если вы все будете делать правильно. Из явных минусов – приложение платное.

Waterbalance

Диетологи устали говорить о пользе двух литров воды в день. Контролировать уровень воды в вашем организме, а также следить за тем, чтобы вы не забывали вовремя пить простую воду может приложение Waterbalance. Для более точного прогноза не забудьте ввести индивидуальные параметры: рост, вес, возраст и образ жизни. По сути, приложение – это только будильник, а вода, на самом деле, полезна.

Счетчик калорий плюс: диеты & тренировки

Это самый популярный счетчик калорий среди мобильных приложений. Приложение точно знает, что вам можно есть и в каких количествах, включая минералы и полезные элементы. Из минусов – англоязычный контент и обязательное интернет-подключение.



 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.