Турнир «Легенды тенниса»

Дата мероприятия: 16 Июня 2013
Источник: FashionTime.ru
На кортах Национального теннисного центра им. Х. А. Самаранча 16 июня 2013 года состоится турнир «Легенды тенниса» с участием мировых звезд тенниса недавнего прошлого.

 «Легенды тенниса» - это незабываемое шоу с участием величайших теннисных звезд современности, где в течение одного дня сборная России сразится со сборной Мира.

Показательный турнир, который пройдет на открытых кортах в непосредственной близости с Химкинским водохранилищем, предоставит возможность вновь увидеть на кортах легенд российского тенниса: Елену Дементьеву, Анастасию Мыскину, Евгения Кафельникова и Александра Волкова. Вместе с постоянным участником турнира Гораном Иванишевичем против сборной России сыграют такие известные мастера мирового тенниса как Моника Селеш и Мартина Хингис (которые признавались лучшими теннисистками в Туре по итогам 6 лет).

Турнир «Легенды тенниса» является самым ярким теннисным событием московского лета.

Свежий воздух и солнце создают незабываемую атмосферу на корте. Во время турнира зрителей ждут приятные сюрпризы: автограф-сессии, мастер-классы,  розыгрыши призов от партнеров турнира, возможность общения с легендами тенниса, атмосфера праздника на территории открытых кортов Национального теннисного центра им. Х. А. Самаранча.

Генеральным партнером турнира третий год подряд выступает «Внешэкономбанк».

С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на официальном сайте турнира www.tennis-legends.ru.

Начало матчей в 14:00.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.