Моби выставил на продажу свой дом на Голливудских холмах

Время публикации: 23 Августа 2012
Источник: FashionTime.ru
Компания Sotheby’s International Realty сообщает, что известный диджей, певец и композитор Моби и Дина Беркли, руководитель современного модного бренда Alice + Olivia, выставили на продажу дом, находящийся на западе Голливудских холмов, за $3,695 млн.    

Особняк в Голливуде, построенный в 1926 году в стиле регентской архитектуры, указан в листинге как «возрождение Джона Элджина Вулфа». В описании здания говорится о 12-футовых панельных потолках, палладианских колоннах и паркетных полах. Жилая площадь дома в 3700 квадратных футов (1128 квадратных метров) включает комнату с электроникой и встроенными книжными шкафами, модернизированную кухню-столовую, три спальни и 41/2  ванные комнаты. Рядом находится бассейн в форме трапеции, пергола (открытая беседка) и домик для гостей.    

В 1999 году музыкант, которому сейчас 46 лет, продал по всему миру более 10 миллионов экземпляров своего альбома электронной музыки «Play». Его последний альбом, «Destroyed», вышел в прошлом году. Тогда же Моби издал книгу с фотографиями своего путешествия, которую также назвал «Destroyed».    

Как следует из государственных архивов, Моби приобрел особняк в 2008 году за $2,95 млн и в течение последних лет сдавал его.   


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.