Московский THE RITZ-CARLTON представит новшества для искушенных

Время публикации: 1 Сентября 2010
Автор: Алена Брик
Источник: FashionTime.ru
Отель The Ritz-Carlton Moscow приступил к модернизации 33 номеров «Клаб», 13 люксов «Экзекьютив» и 22 люксов «Карлтон». Их  оснастят  дополнительными функциями и приборами, обладающими ценностью для путешествующих деловых людей. Так, специально для обладателей iPod  в номерах появятся  iSongBook® Portable iPod Music System от известного производителя музыкальных систем «Тиволи», для любителей  кофе – кофемашина Nespresso CITIZ. Кроме того, постояльцам будет предложена линейка средств престижной туалетной косметики Acqua di Parma, разработанная специально для гостиниц и одинаково подходящая мужчинам и  женщинам.

Вот что говорит о программе  обновления генеральный менеджер Сандип Валия: «Гости, проживающие в клубных номерах и сьютах, платят более высокий тариф. При этом они могут воспользоваться  дополнительными услугами, будь то доступ в клубный лаунж, услуги  клубного консьержа или ускоренной регистрации. Мы стремимся и дальше  поддерживать эксклюзивность клубных этажей и привлекать гостей современными услугами и предложениями».

Напомним, что совсем недавно The Ritz-Carlton Moscow попал в список отелей с самыми лучшими панорамными видами, которые открываются с их крыш. Рейтинг был составлен изданием The Telegraph.


 
 
 

Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.