Почему стоит купить недвижимость в Испании: апартаменты в Ллорет-де-Мар

Испания – прекрасная страна для тех, кому нравится мягкий средиземноморский климат. Там комфортно жить: экономика государства находится в отличном состоянии, воздух чистый, море рядом. Все эти факторы благоприятно влияют на здоровье.

Образование и здравоохранение тут тоже на высоком уровне – а это важнейший фактор для всех, кто решил сюда перебраться. Большой популярностью пользуется недвижимость на Коста-Брава – солнечных дней в году тут больше 300, а средняя температура – около 20 градусов. Выгодный вариант – курортный испанский городок Ллорет-де-Мар, это крупный туристический центр, где частную собственность раскупают еще на этапе застройки.

Почему стоит купить недвижимость в городе Ллорет-де-Мар

В этом испанском городке предлагается недвижимость с удобной планировкой, качественным ремонтом и всеми необходимыми удобствами. Это идеальный вариант для людей, желающих жить с комфортом в прибрежной зоне. При покупке жилья тут вы получаете много преимуществ:

  • прекрасный вид на море,
  • высокое качество строений,
  • расположенные рядом игровые площадки и парковки.

Покупка недвижимости в этом городке привлекает собственников концентрацией выгоды и комфорта. Иметь собственный просторный дом на средиземноморском побережье, находясь в часе езды от Барселоны, весьма выгодно. До Жироны – всего 35 км. По вопросам выбора рекомендуем обращаться к профессионалам – агентство недвижимости в Испании Damlex Company поможет подыскать подходящие апартаменты в Ллорет-де-Мар. Жилье здесь пользуется огромным спросом – недвижимость в каждом новом жилом комплексе раскупается еще на начальном этапе строительства, стоимость квартир от 213 900 евро.

Покупаем жилье в Испании вместе с Damlex Realty

Агентство предлагает квартиры в эксклюзивном жилом комплексе на побережье. В домах большие окна от пола до потолка, стеклянные террасы – все жители смогут наслаждаться видами. На крыше здания – солярий с бассейном. В зданиях предусмотрены подъемные паркинги, что важно для прибрежной зоны, где сложно припарковаться в летний сезон. Если предложение вас заинтересовало – звоните по номеру (+34) 935 434 367.

Есть разные варианты внутренней отделки квартир, если у покупателя есть желание, можно внести в планировку изменения. Архитекторы позаботились о том, что в каждой квартире имелся вид на море. Дизайн выдержан в светлых тонах. Покупка такого жилья станет выгодным решением, апартаменты укомплектованы согласно всем современным требованиям – встроенные шкафы в спальнях, кондиционеры, аэротермия.

 

 
 
 



Можете ли вы по достоинству оценить свою красоту?


Вы часто смотритесь в зеркало:


или , чтобы оставить комментарий.

Редакция FashionTime.ru не несет ответственности за частное мнение пользователей, оставленное в комментариях.